Calendario Grupo 2.1 Temporada 18/19

JORNADA 1 (23-09-18)

LA FUEVA-4-0-JUVENTUD DE HUESCA

EL TEMPLE-1-1-BOLTAÑA

VALFONDA-5-2-ALCALÁ DE GURREA

BOLEA-1-1-ALMUDÉVAR B

AYERBE-2-2-UNIFICACIÓN DEL ALTO CINCA

UNIZAR PEÑAS OSCENSES GAS HOGAR-3-2-SAN JORGE

DESCANSA: ALTO ARA

JORNADA 2 (30-09-18)

ALTO ARA-3-3-UNIZAR PEÑAS OSCENSES GAS HOGAR

BOLTAÑA-2-2-LA FUEVA

ALCALÁ DE GURREA-5-0-EL TEMPLE

ALMUDÉVAR B -1-0-VALFONDA

UNIFICACIÓN DEL ALTO CINCA-0-1-BOLEA

SAN JORGE-1-1AYERBE

DESCANSA: JUVENTUD DE HUESCA

JORNADA 3 (07-10-18)

ALTO ARA–1–3–JUVENTUD DE HUESCA

LA FUEVA–3–1–ALCALÁ DE GURREA

EL TEMPLE–1–1–ALMUDÉVAR B

VALFONDA–5–0–UNIFICACIÓN DEL ALTO CINCA

BOLEA–2–2–SAN JORGE

UNIZAR PEÑAS OSCENSE GAS HOGAR–1–4–AYERBE

DESCANSA: BOLTAÑA

JORNADA 4 (14-10-18)

JUVENTUD DE HUESCA–0–2–UNIZAR PEÑAS OSCENSES GAS HOGAR

BOLTAÑA (SUSPENDIDO)ALTO ARA

LA FUEVA (SUSPENDIDO)ALMUDÉVAR B

UNIFICACIÓN DEL ALTO CINCA(1-0)(SUSPENDIDO MINUTO 38)EL TEMPLE

SAN JORGE–1–1–VALFONDA

AYERBE–2–1–BOLEA

DESCANSA: ALCALÁ DE GURREA

JORNADA 5 (21-10-18)

JUVENTUD DE HUESCA—2–1–BOLTAÑA

ALTO ARA–1–3–ALCALÁ DE GURREA

LA FUEVA–2–0–UNIFICACIÓN DEL ALTO CINCA

EL TEMPLE–0–3–SAN JORGE

VALFONDA–2–5–AYERBE

UNIZAR PEÑAS OSCENSES GAS HOGAR–1–3–BOLEA

DESCANSA: ALMUDÉVAR B

JORNADA 6 (28-10-2018)

BOLTAÑA–5–2–UNIZAR PEÑAS OSCENSES GAS HOGAR

ALCALÁ DE GURREA–3–2–JUVENTUD DE HUESCA

ALMUDÉVAR B–6–0–ALTO ARA

SAN JORGE–1–0–LA FUEVA

AYERBE–0–1–EL TEMPLE

BOLEA–1–0–VALFONDA

DESCANSA: UNIFICACIÓN DEL ALTO CINCA

JORNADA 7 (04-11-18)

BOLTAÑA–3–5–ALCALÁ DE GURREA

JUVENTUD DE HUESCA–1–3–ALMUDÉVAR B

ALTO ARA–1–0–UNIFICACIÓN DEL ALTO CINCA

LA FUEVA–3–1-AYERBE

EL TEMPLE–1–1–BOLEA

UNIZAR PEÑAS OSCENSES GAS HOGAR–1–4–VALFONDA

DESCANSA: SAN JORGE

JORNADA 8 (11-11-18)

ALCALÁ DE GURREA–6–1–UNIZAR PEÑAS OSCENSES GAS HOGAR

ALMUDÉVAR B–1–1–BOLTAÑA

UNIFICACIÓN DEL ALTO CINCA–3–2–JUVENTUD DE HUESCA

SAN JORGE–3–0–ALTO ARA

BOLEA–1–1–LA FUEVA

VALFONDA–3–3–EL TEMPLE

DESCANSA: AYERBE

JORNADA 9 (18-11-18)

ALCALÁ DE GURREA–2–2–ALMUDÉVAR

BOLTAÑA–3–0–UNIFICACIÓN DEL ALTO CINCA

JUVENTUD DE HUESCA–1–2–SAN JORGE

ALTO ARA–1–3–AYERBE

LA FUEVA(aplazado)VALFONDA

UNIZAR PEÑAS OSCENSES GAS HOGAR–3–4–EL TEMPLE

DESCANSA: BOLEA

JORNADA 10 (25-11-18)

ALMUDEVAR B–3–1–UNIZAR PEÑAS OSCENSES GAS HOGAR

UNIFICACIÓN DEL ALTO CINCA–4–2–ALCALÁ DE GURREA

SAN JORGE–2–2–BOLTAÑA

AYERBE–5–1–JUVENTUD DE HUESCA

BOLEA–3–1–ALTO ARA

EL TEMPLE–0–0–LA FUEVA

DESCANSA: VALFONDA

JORNADA 11 (02-12-18)

ALMUDÉVAR B–2–0–UNIFICACIÓN DEL ALTO CINCA

ALCALÁ DE GURREA–0–2–SAN JORGE

BOLTAÑA–2–2–AYERBE

JUVENTUD DE HUESCA–0–4–BOLEA

ALTO ARA–0–2–VALFONDA

UNIZAR PEÑAS OSCENSES GAS HOGAR–2–0–LA FUEVA

DESCANSA: EL TEMPLE

JORNADA 12 (16-12-18)

UNIZAR PEÑAS OSCENSES GAS HOGAR—UNIFICACIÓN DEL ALTO CINCA

SAN JORGE—ALMUDÉVAR B

AYERBE—ALCALÁ DE GURREA

BOLEA—BOLTAÑA

VALFONDA—JUVENTUD DE HUESCA

EL TEMPLE—ALTO ARA

DESCANSA: LA FUEVA

JORNADA 13 (06-01-19)

UNIFICACIÓN DEL ALTO CINCA—SAN JORGE

ALMUDÉVAR B—AYERBE

ALCALÁ DE GURREA—BOLEA

BOLTAÑA—VALFONDA

JUVENTUD DE HUESCA—EL TEMPLE

ALTO ARA—LA FUEVA

DESCANSA: UNIZAR PEÑAS OSCENSES GAS HOGAR

JORNADA 14 (13-01-19)

JUVENTUD DE HUESCA—LA FUEVA

BOLTAÑA—EL TEMPLE

ALCALÁ DE GURREA—VALFONDA

ALMUDÉVAR B—BOLEA

UNIFICACIÓN DEL ALTO CINCA—AYERBE

SAN JORGE—UNIZAR PEÑAS OSCENSES GAS HOGAR

DESCANSA: ALTO ARA

JORNADA 15 (20-01-19)

UNIZAR PEÑAS OSCENSES GAS HOGAR—ALTO ARA

LA FUEVA—BOLTAÑA

EL TEMPLE—ALCALÁ DE GURREA

VALFONDA—ALMUDÉVAR

BOLEA—UNIFICACIÓN DEL ALTO CINCA

AYERBE—SAN JORGE

DESCANSA: JUVENTUD DE HUESCA

JORNADA 16 (27-01-19)

JUVENTUD DE HUESCA—ALTO ARA

ALCALÁ DE GURREA—LA FUEVA

ALMUDÉVAR B—EL TEMPLE

UNIFICACIÓN DEL ALTO CINCA—VALFONDA

SAN JORGE—BOLEA

AYERBE—UNIZAR PEÑAS OSCENSES GAS HOGAR

DESCANSA: BOLTAÑA

JORNADA 17 (03-02-19)

UNIZAR PEÑAS OSCENSES GAS HOGAR—JUVENTUD DE HUESCA

ALTO ARA—BOLTAÑA

LA FUEVA—ALMUDÉVAR B

EL TEMPLE—UNIFICACIÓN DEL ALTO CINCA

VALFONDA—SAN JORGE

BOLEA—AYERBE

DESCANSA: ALCALÁ DE GURREA

JORNADA 18 (10-02-19)

BOLTAÑA—JUVENTUD DE HUESCA

ALCALÁ DE GURREA—ALTO ARA

UNIFICACIÓN DEL ALTO CINCA—LA FUEVA

SAN JORGE—EL TEMPLE

AYERBE—VALFONDA

BOLEA—UNIZAR PEÑAS OSCENSES GAS HOGAR

DESCANSA: ALMUDÉVAR B

JORNADA 19 (17-02-19)

UNIZAR PEÑAS OSCENSES GAS HOGAR—BOLTAÑA

JUVENTUD DE HUESCA—ALCALÁ DE GURREA

ALTO ARA—ALMUDÉVAR B

LA FUEVA—SAN JORGE

EL TEMPLE—AYERBE

VALFONDA—BOLEA

DESCANSA: UNIFICACIÓN DEL ALTO CINCA

JORNADA 20 (03-03-19)

ALCALÁ DE GURREA—BOLTAÑA

ALMUDÉVAR B—JUVENTUD DE HUESCA

UNIFICACIÓN DEL ALTO CINCA—ALTO ARA

AYERBE—LA FUEVA

BOLEA—EL TEMPLE

VALFONDA—UNIZAR PEÑAS OSCENSES GAS HOGAR

DESCANSA: SAN JORGE

JORNADA 21 (10-03-19)

UNIZAR PEÑAS OSCENSES GAS HOGAR—ALCALÁ DE GURREA

BOLTAÑA—ALMUDÉVAR B

JUVENTUD DE HUESCA—UNIFICACIÓN DEL ALTO CINCA

ALTO ARA—SAN JORGE

LA FUEVA—BOLEA

EL TEMPLE—VALFONDA

DESCANSA: AYERBE

JORNADA 22 (17-03-19)

ALMUDÉVAR B– ALCALÁ DE GURREA

UNIFICACIÓN DEL ALTO CINCA—BOLTAÑA

SAN JORGE—JUVENTUD DE HUESCA

AYERBE—ALTO ARA

VALFONDA—LA FUEVA

EL TEMPLE—UNIZAR PEÑAS OSCENSES GAS HOGAR

DESCANSA: BOLEA

JORNADA 23 (24-03-19)

UNIZAR PEÑAS OSCENSES GAS HOGAR—ALMUDÉVAR B

ALCALÁ DE GURREA—UNIFICACIÓN DEL ALTO CINCA

BOLTAÑA—SAN JORGE

JUVENTUD DE HUESCA—AYERBE

ALTO ARA—BOLEA

LA FUEVA—EL TEMPLE

DESCANSA: VALFONDA

JORNADA 24 (07-04-19)

UNIFICACIÓN DEL ALTO CINCA—ALMUDÉVAR B

SAN JORGE—ALCALÁ DE GURREA

AYERBE—BOLTAÑA

BOLEA—JUVENTUD DE HUESCA

VALFONDA—ALTO ARA

LA FUEVA—UNIZAR PEÑAS OSCENSES GAS HOGAR

DESCANSA: EL TEMPLE

JORNADA 25 (14-04-19)

UNIFICACIÓN DEL ALTO CINCA—UNIZAR PEÑAS OSCENSES GAS HOGAR

ALMUDÉVAR B—SAN JORGE

ALCALÁ DE GURREA—AYERBE

BOLTAÑA—BOLEA

JUVENTUD DE HUESCA—VALFONDA

ALTO ARA—EL TEMPLE

DESCANSA: LA FUEVA

JORNADA 26 (28-04-19)

SAN JORGE—UNIFICACIÓN DEL ALTO CINCA

AYERBE—ALMUDÉVAR B

BOLEA—ALCALÁ DE GURREA

VALFONDA—BOLTAÑA

EL TEMPLE—JUVENTUD DE HUESCA

LA FUEVA—ALTO ARA

DESCANSA: UNIZAR PEÑAS OSCENSES GAS HOGAR