Calendario Grupo 2.2 Temporada 18/19

JORNADA 1 (07-10-18)

SENA–1–1–LALUEZA

ISABENA CAPELLA–4–3–ALBALATE

PEÑALBA–7–3–ALBELDA

BENABARRE–0–5–GRAUS

OSSO DE CINCA–0–3–BINACED

SANTALECINA–1–1–SOMONTANO

JORNADA 2 (21-10-18)

LALUEZA–1–2–SANTALECINA

ALBALATE–4–0–SENA

ALBELDA–4–1–ISABENA CAPELLA

GRAUS–4–1–PEÑALBA

BINACED–5–0–BENABARRE

SOMONTANO–4–2–OSSO DE CINCA

JORNADA 3 (28-10-18)

LALUEZA–1–1–ALBALATE

SENA–1–1ALBELDA

ISABENA CAPELLA–0–4–GRAUS

PEÑALBA–0–1–BINACED

BENABARRE–2–1–SOMONTANO

SANTALECINA–2–0–OSSO DE CINCA

JORNADA 4 (04-11-18)

ALBALATE–3–1–SANTALECINA

ALBELDA–4–3–LALUEZA

GRAUS–2–1–SENA

BINACED–1–1–ISABENA CAPELLA

SOMONTANO–2–1–PEÑALBA

OSSO DE CINCA–2–0–BENABARRE

JORNADA 5 (11-11-18)

ALBALATE–3–2–ALBELDA

LALUEZA–1–2–GRAUS

SENA–1–3–BINACED

ISABENA CAPELLA–2–5–SOMONTANO

PEÑALBA–0–0–OSSO DE CINCA

SANTALECINA–1–0–BENABARRE

JORNADA 6 (18-11-18)

ALBELDA–1–2–SANTALECINA

GRAUS–3–1–ALBALATE

BINACED–1–0–LALUEZA

SOMONTANO–4–1–SENA

OSSO DE CINCA–1–2–ISABENA CAPELLA

BENABARRE–0–1–PEÑALBA

JORNADA 7 (25-11-18)

ALBELDA–0–0–GRAUS

ALBALATE(suspendido)BINACED

LALUEZA–6–0–SOMONTANO

SENA–1–1–OSSO DE CINCA

ISABENA CAPELLA(suspendido)BENABARRE

SANTALECINA–4–0–PEÑALBA

JORNADA 8 (02-12-18)

GRAUS–3–2–SANTALECINA

BINACED–1–0–ALBELDA

SOMONTANO–2–4–ALBALATE

OSSO DE CINCA–0–0–LALUEZA

BENABARRE–0–2–SENA

PEÑALBA–2–0–ISABENA CAPELLA

JORNADA 9 (16-12-18)

GRAUS—BINACED

ALBELDA—SOMONTANO

ALBALATE—OSSO DE CINCA

LALUEZA—BENABARRE

SENA—PEÑALBA

SANTALECINA—ISABENA CAPELLA

JORNADA 10 (06-01-19)

SANTALECINA—BINACED

SOMONTANO—GRAUS

OSSO DE CINCA—ALBELDA

BANEBARRE—ALBALATE

PEÑALBA—LALUEZA

ISABENA CAPELLA—SENA

JORNADA 11 (13-01-19)

BINACED—SOMONTANO

GRAUS—OSSO DE CINCA

ALBELDA—BENABARRE

ALBALATE—PEÑALBA

LALUEZA—ISABENA CAPELLA

SENA—SANTALECINA

JORNADA 12 (20-01-19)

LALUEZA—SENA

ALBALATE—ISABENA CAPELLA

ALBELDA—PEÑALBA

GRAUS—BENABARRE

BINACED—OSSO DE CINCA

SOMONTANO—SANTALECINA

JORNADA 13 (27-01-19)

SANTALECINA—LALUEZA

SENA—ALBALATE

ISABENA CAPELLA—ALBELDA

PEÑALBA—GRAUS

BENABARRE—BINACED

OSSO DE CINCA—SOMONTANO

JORNADA 14 (10-02-19)

ALBALATE—LALUEZA

ALBELDA—SENA

GRAUS—ISABENA CAPELLA

BINACED—PEÑALBA

SOMONTANO—BENABARRE

OSSO DE CINCA—SANTALECINA

JORNADA 15 (17-02-19)

SANTALECINA—ALBALATE

LALUEZA—ALBELDA

SENA—GRAUS

ISABENA CAPELLA—BINACED

PEÑALBA—SOMONTANO

BENABARRE—OSSO DE CINCA

JORNADA 16 (24-02-19)

ALBELDA—ALBALATE

GRAUS—LALUEZA

BINACED—SENA

SOMONTANO—ISABENA CAPELLA

OSSO DE CINCA—PEÑALBA

BENABARRE—SANTALECINA

JORNADA 17 (10-03-19)

SANTALECINA—ALBELDA

ALBALATE—GRAUS

LALUEZA—BINACED

SENA—SOMONTANO

ISABENA CAPELLA—OSSO DE CINCA

PEÑALBA—BENABARRE

JORNADA 18 (17-03-19)

GRAUS—ALBELDA

BINACED—ALBALATE

SOMONTANO—LALUEZA

OSSO DE CINCA—SENA

BENABARRE—ISABENA CAPELLA

PEÑALBA—SANTALECINA

JORNADA 19 (24-03-19)

SANTALECINA—GRAUS

ALBELDA–BINACED

ALBALATE—SOMONTANO

LALUEZA—OSSO DE CINCA

SENA—BENABARRE

ISABENA CAPELLA—PEÑALBA

JORNADA 20 (07-04-19)

BINACED—GRAUS

SOMONTANO—ALBELDA

OSSO DE CINCA—ALBALATE

BENABARRE—LALUEZA

PEÑALBA—SENA

ISABENA CAPELLA—SANTALECINA

JORNADA 21 (14-04-19)

BINACED—SANTALECINA

GRAUS—SOMONTANO

ALBELDA—OSSO DE CINCA

ALBALATE—BENABARRE

LALUEZA—PEÑALBA

SENA—ISABENA CAPELLA

JORNADA 22 (28-04-19)

SOMONTANO—BINACED

OSSO DE CINCA—GRAUS

BENABARRE—ALBELDA

PEÑALBA—ALBALATE

ISABENA CAPELLA—LALUEZA

SANTALECINA–SENA