Goleadores Grupo 2.1 Temporada 18/19

A FALTA DE LOS PARTIDOS BOLTAÑA-ALTO ARA, LA FUEVA-ALMUDÉVAR Y UDAC-EL TEMPLE (JORNADA 4) Y LA FUEVA-VALFONDA (JORNADA 9)

GOLES JUGADOR EQUIPO
15 Cristian Alcalá de Gurrea
11 Jackson Ayerbe
10 Miguel Lanau Boltaña
7 Arturo Alcalá de Gurrea
7 Javier Campos San Jorge
7 Rubén Latre Unizar Peñas Oscenses Gas Hogar
7 Pablo Castel Valfonda
6 Ángel Sallán UDAC
5 Cerdán Ayerbe
5 Álvaro Múñoz La Fueva
5 Nacho San Jorge
4 Javier Buil Almudévar B
4 Marcelo Lanau Almudévar B
4 Antonio Abadía Almudévar B
4 Rufino Bolea
4 Abdelali Ben Lahssen Boltaña
4 Sergio Docampo Juventud de Huesca
4 Alberto Lanao La Fueva
3 Jorge Ubieto Ayerbe
3 Archen Bolea
3 Mohamed El Idrissi Boltaña
3 Marcos Sambia El Temple
3 Luisma San Jorge
3 Saúl Larrosa San Jorge
3 Rubén Calvo Valfonda
3 Lorien Franco Valfonda
3 Alberto Crevillen Valfonda
2 Hicham Alcalá de Gurrea
2 Antonio Bueno Almudévar B
2 Francisco Javier Biarge Almudévar B
2 Fernando Felices Alto Ara
2 Oscar Villacampa Alto Ara
2 Donald Zombo Ayerbe
2 Óscar Lasierra Ayerbe
2 Enrique Sanclemente Ayerbe
2 Óscar Abizanda Ayerbe
2 Carlos Sanagustín Bolea
2 Aitor Bolea
2 Jorge Ubico Bolea
2 Javier Monclús Boltaña
2 Jorge Solsona El Temple
2 Javier Burriel El Temple
2 Luis Enrique Noboa Juventud de Huesca
2 Pablo Lanau La Fueva
2 Barrabés San Jorge
2 David Bescós UDAC
2 Edwin Alvárez Unizar Peñas Oscenses Gas Hogar
2 Gabriel Buil Unizar Peñas Oscenses Gas Hogar
2 Fernando Santolaria Unizar Peñas Oscenses Gas Hogar
1 Ángel Claver Alcalá de Gurrea
1 Alejandro Molina Alcalá de Gurrea
1 Jorge Palomar Alcalá de Gurrea
1 Pedro Rivas Alcalá de Gurrea
1 Abel Dena Almudévar B
1 José Pablo Abiol Almudévar B
1 Ángel Huerto Almudévar B
1 Panadero Alto Ara
1 Diego Sampietro Alto Ara
1 Martín Duaso Alto Ara
1 Sergio Felices Alto Ara
1 Miguel Gallego Ayerbe
1 Roger Arbués Ayerbe
1 Diego Ezquerra Bolea
1 Laborda Bolea
1 Marcos Mas Bolea
1 Daniel Garulo Bolea
1 Javier Calvo Bolea
1 Guillermo Ferreira Boltaña
1 Iván Mondurrey El Temple
1 Ángel Cortés El Temple
1 Santiago Lainez El Temple
1 Samuel Antonio Palacio El Temple
1 Pablo Mendoza Juventud de Huesca
1 Francisco Esbert Juventud de Huesca
1 Gerevvu Gerehou Juventud de Huesca
1 Vasilica Urioc Juventud de Huesca
1 Pablo Manuel Martín Juventud de Huesca
1 Miguel Mairal Juventud de Huesca
1 Youssef Tiabi La Fueva
1 Iván Garcés La Fueva
1 David Valenzuela La Fueva
1 Sergio Citoler La Fueva
1 Miguel Ángel Omiste San Jorge
1 Eloy Vicente San Jorge
1 Mohamed El Oujdi San Jorge
1 Miguel Puyalto UDAC
1 Nicolás Pérez Unizar Peñas Oscenses Gas Hogar
1 Gabriel Piedrafita Unizar Peñas Oscenses Gas Hogar
1 Víctor Múñoz Unizar Peñas Oscenses Gas Hogar
1 Alejandro Rivera Unizar Peñas Oscenses Gas Hogar
1 Jorge Ropero Valfonda
1 Manu Ropero Valfonda
1 Salvador Ramos Valfonda
1 Jesús Manuel Espinosa Valfonda
1 Pablo Viñuales Valfonda
1 Raúl Torguet Valfonda