Los Mejores Grupo 2.2 – Temporada 18/19

A FALTA DE LOS PARTIDOS ALBALATE-BINACED E ISABENA CAPELLA-BENABARRE (JORNADA 7)

PUNTOS JUGADOR EQUIPO
16 ALBERTO LISA SOMONTANO
15 IVAN MONTULL ALBALATE
15 JOSÉ MIGUEL ALBELDA
14 DANIEL TANASSA ALBELDA
13 RAÚL NOVALES OSSO DE CINCA
12 ABDOULAYE BAH SANTALECINA
12 YOUNES MOUSSAFIR SOMONTANO
11 JAVIER VICENTE SANTALECINA
10 DAVID FRANCO BENABARRE
10 REYMOND COLON BINACED
10 RAÚL POMAR LALUEZA
10 JORGE LUIS SUELVES SENA
10 CARLOS JAVIER ARNILLAS SENA
9 MIGUEL MORENO ALBALATE
9 LUIS ANTONIO HERBERA BINACED
9 PAPA BEYE PEÑALBA
9 ÁNGEL TOMÁS GROS PEÑALBA
8 CARLOS POCIELLO BENABARRE
8 NICOLÁS AGUILAR GRAUS
8 MARCOS RIU ISABENA CAPELLA
8 ALFONSO MAGDALENA LALUEZA
7 MARCOS BOIX BENABARRE
7 ISMAEL BONACHE GRAUS
7 TOÑO CASTILLO ISABENA CAPELLA
7 MIGUEL VILELLA LALUEZA
7 JAVIER POY OSSO DE CINCA
7 JOSÉ IGNACIO BURGOS SANTALECINA
6 CISSE ALBELDA
6 VICTOR HERBERA BINACED
6 JUAN LACASA GRAUS
6 SERGIO LACAMBRA GRAUS
6 RAMON COSCULLUELA GRAUS
6 AITOR RUFAS ISABENA CAPELLA
6 LORENZO LIDÓN LALUEZA
6 JOSÉ ÁNGEL BORQUE PEÑALBA
5 ALBERTO PIRLA ALBALATE
5 JUAN DE SANTIAGO BENABARRE
5 IACOB PADUREAN ISABENA CAPELLA
5 DANIEL JOAQUIN MANESSIM ISABENA CAPELLA
5 RICARDO PERALTA LALUEZA
5 OUSSAMA HATTAB LALUEZA
5 SERGIO ZAPATER OSSO DE CINCA
5 ANDREA OSSO DE CINCA
5 MIGUEL BAULAS OSSO DE CINCA
5 TOP ALADJI PEÑALBA
5 ERNESTO ARDANUY SENA
5 DANIEL IRIGARAY SOMONTANO
4 ZOUMALIA DJIRE ALBALATE
4 ELAHDJ BAH ALBALATE
4 RAÚL CRUZ BINACED
4 SAMUEL RIVERA GRAUS
4 IONUT STOICA OSSO DE CINCA
4 COSTEL CASASAVA PEÑALBA
4 DAVID RALUY SANTALECINA
4 DIEGO GUAUS SANTALECINA
4 IVÁN CARTIÉ SANTALECINA
4 BOGDAN CIONT SENA
4 FRANCISCO JAVIER BIELSA SOMONTANO
3 LUIS ENJUANES ALBELDA
3 HECTOR NAVAL ALBELDA
3 JAIME CASTILLO ALBELDA
3 BOGDAN SELISTEAN BENABARRE
3 ALVARO SAS BENABARRE
3 RUBÉN JOSÉ FERNÁNDEZ BINACED
3 ELOY GASQUED BINACED
3 DANIEL MORENO GRAUS
3 JALLE MELENDEZ GRAUS
3 VASILE BINDEA GRAUS
3 ADRIAN ESCUDERO ISABENA CAPELLA
3 MARCOS PUEYO ISABENA CAPELLA
3 JORGE VALERO LALUEZA
3 CARLOS VILLELLAS LALUEZA
3 ARIBAU OSSO DE CINCA
3 FRANCISCO JAVIER CALES PEÑALBA
3 RUBÉN GRACIA PEÑALBA
3 DANIEL ROYO PEÑALBA
3 JORGE MARCIAL MACHO SENA
3 AITOR ALMERGE SENA
3 FRANCISCO JAVIER TISAIRE SENA
3 MANU PUEYO SOMONTANO
3 RUBÉN ESPAÑOL SOMONTANO
2 YASSINE KORTASSI ALBALATE
2 RUBÉN BENDICHO ALBELDA
2 CRISTIAN JOSÉ BAFALLUY BENABARRE
2 ALBERTO MARCO BENABARRE
2 RAMÓN VINZO BINACED
2 SALVADOR IGNACIO ALAMÁN BINACED
2 JORGE NAVAL ISABENA CAPELLA
2 GONZALO CASTILLO ISABENA CAPELLA
2 HÉCTOR LLEDO OSSO DE CINCA
2 ERIC RODELLAR OSSO DE CINCA
2 ALEX GROS PEÑALBA
2 JOSÉ PERALTA PEÑALBA
2 OSCAR PÉREZ SANTALECINA
2 GUILLERMO ABIZANDA SANTALECINA
2 FRANCISCO JAVIER MANGUDO SANTALECINA
2 DAVID FAURE SENA
2 BIEL MARTÍNEZ SENA
2 HÉCTOR PERALTA SENA
2 ROBERTO GARCÉS SOMONTANO
1 ANGEL CHESA ALBALATE
1 PEDRO JOSÉ TRENS ALBALATE
1 ALVARO CHARLEZ ALBALATE
1 DAVID MARSOL ALBELDA
1 MARC BRUALLA ALBELDA
1 MARC GARRETA BENABARRE
1 SERGIO BADÍA BENABARRE
1 LUIS PALACIO BINACED
1 BRUNO MINERO BINACED
1 ALBERTO SOLANS BINACED
1 ADRIÁN MORA GRAUS
1 DANI MATEO GRAUS
1 MARIO TORRALBA ISABENA CAPELLA
1 ALEJANDRO GUIJARRO LALUEZA
1 VÍCTOR POY OSSO DE CINCA
1 GEORGE IOSUB OSSO DE CINCA
1 SERGIO EZQUERRA PEÑALBA
1 GUILLÉN BUIL PEÑALBA
1 DAMIÁN ABADÍAS SENA
1 CRISTIAN ALIN COVACI SENA
1 AHMED RAIS SENA
1 SAMUEL CARRUESCO SOMONTANO
1 DANIEL RUBIO SOMONTANO
1 DENISLAV ARNAUDOV SOMONTANO